Минимальный размер алиментов для сотрудника работающего по срочному трудовому договору с зарплатой 6000 рублей и одним ребенком составляет?

• г. Бодайбо

Сотрудник работает по срочному трудовому договору, его зарплата по договору 6000 рублей. На одного ребенка 25% отчисления (т.е. это 1500 руб) Подскажите, есть какой то минимальный размер алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Любовь Викторовна, минимальный размер алиментов, как таковой, не закреплен в Российском законодательстве.

Есть решение суда, вот на основании его и будет платить алименты сотрудник