Могут ли судебные приставы наложить арест на акции единственного учредителя ЗАО при наличии исполнительного листа?

• г. Лысьва

Я являюсь единственным учредителем ЗАО, в собственности ЗАО имеется недвижимость. На меня как физлицо имеется исполнительный лист у судебных приставов. Могут ли они наложить арест на принадлежащие мне акции (бездокументарный выпуск акций первоначальный зарегистрирован, когда еще было несколько акционеров).

Ответы на вопрос (1):

Могут ли они наложить арест на принадлежащие мне акции (бездокументарный выпуск акций первоначальный зарегистрирован, когда еще было несколько акционеров).

---не могут наложить арест.(но необходимо знать ситуацию более полно)