Вопрос по времени запрета на ремонт автомобиля после ДТП и его условиям

• г. Москва

Совершено ДТП. Пострадавший - маленький ребенок. Внешне - без повреждений, увезен с матерью на скорой в больницу с подозрением на сотрясение. Выписаны через 3 дня. Диагноз мне неизвестен. Я бесспорный виновник аварии. Водители были трезвы. Машины отправлены на спецстоянку. Инспектор, что ведет мою дело, дала мне бумагу, что я могу забрать машину на ответственное хранение без права ремонта, продажи и т.п. Сколько времени мне нельзя ремонтировать машину и от чего это зависит?

Ответы на вопрос (2):

До окончания административного расследования

Сколько может длиться административное расследование? Как можно его ускорить?