Варианты получения разрешения на временное проживание для иностранной подруги с Украины, не попавшей под квоту.

• г. Челябинск

Ко мне приехала подруга с Украины, у неё миграционная карта на 3 месяца. Какие есть варианты получить разрешение на временное прождивание, если в уфмс нам сказали, что под квоту она не попадает.

Ответы на вопрос (1):

она подпадает под категорию беженцев переселенцев, соотечественников и ей должны подготовить необходимый пакет документов. обращайтесь, поможем