Совершенно не знаю, где он проживает, по слухам, в другом городе.

• г. Санкт-Петербург

Со своим официально зарегистрированным супругом не проживаю совместно уже более шести лет. Общих детей и собственности не имеем. Совершенно не знаю, где он проживает, по слухам, в другом городе. Посоветуйте, каким образом можно расторгнуть с ним брачные отношения. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

а где прописан знаете? в принципе, вы можете расторгнуть брак в своем (по месту жительства) суд.участке. для этого кроме развода потребуйте еще и алиментов, в этом случае дело м.б. рассмотрено по месту нахождения истца, т.е. у вас. правда, алиментов с него не взыщут, а вот брак расторгнут.

Вам необходимо обращаться в суд с иском о расторжении брака - в суд по месту известной прописки супруга. Буду рада Вам помочь - пишите по e-mail.