Опыт лечения ребенка у частного врача - внезапный отказ в помощи и проблема с возвратом денег

• г. Кривой Рог

Мы ходили с ребенком лечиться к частному врачу 2 года. После этого срока лечения врач поставив окончательный диагноз сказал что не может на ни чем помочь и предложил обратиться к другому специалисту. На наше предложение вернуть половину денег получили отказ. Посоветуйте как вернуть деньги и избежать подобных ситуаций в будущем.

Ответы на вопрос (3):

Договор на медицинское обслуживание заключали? Необходимо его изучить.

Здравствуйте! Никакого договора мы не составляли. Пришли по рекомендации. Специалист принимала на дому.

Никаких правовых оснований для возврата денег нет, в том числе и судебной перспективы разрешения спора - нет.