Как выписать родственника из частного дома, который не платит коммунальные услуги и не проживает там уже год? Обязан ли ответить за это УФМС или родственник?

• г. Курган

Прописал родственника в частном доме, а он коммуналку не платит и не живет уж как год, как мне его выписать? Кто будет ответчиком УФМС или родственник?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке. Ответчиком в данном случае будет являться сам зарегистрированный родственник