Машину ударили во дворе и скрылись, гаи оформила акт и направило в розыс, свидетели имеются. Как получить страховку осаго в г Уфе.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Направить заявление о выплате в страховую с приложением документов, согласно условий, прописанных в вашем договоре страхования.

Сначала нужно дождаться окончания производства по делу об адм. правонарушении. Если виновника найдут и привлекут к адм. ответственности - тогда в страховую компанию. Если нет, то придётся в суде устанавливать вину в ДТП.