Расписка о невыплаченных алиментах - как поступить в данной ситуации?

• г. Тобольск

Есть письменная расписка от бывшего мужа о долге и о выплате алиментов, которые он обещал выплачивать в дате, но ни разу не оплатил. Подскажите пожалуйста, алгоритм действий.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о выплате алиментов, у вас есть право взыскать алименты за прошлый период.

к уголовному делу о его краже как подшить и эти расписки,и потом подавать гражданский иск отдельно.подскажите приметный набросок заявления