Миграционная служба требует копии всех страниц паспорта гражданина КНР, с переводом и нотариальным заверением, включая обложку, для оформления разрешения на работу

• г. Благовещенск

Сотрудники миграционной службы для оформления разрешения на работу гр. КНР требуют копии всех страниц паспорта гр. КНР, с переводом и нотариальным заверением. Включая обложку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Их требования правомерны (за исключением перевода обложки). Обратитесь в бюро переводов, где оказывают услуги перевода документов с нотариальным заверением