Достаточно ли 32 кв.метров жилой площади для семьи сына с пятью прописанными членами?

• г. Москва

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, в неприватизированной двухкомнатной квартире прописаны 5 человек: свекровь, свекор, сын,жена сына и ребенок сына 6-ти лет. Общая площадь квартиры составляет 51,4 кв.метров, а жилая около 32 кв.метров. Достаточно ли этих метров для проживания или семья сына имеет право на получение отдельной квартиры?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно, так как для постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий необходимо, чтобы на чел. приходилось менее 10 кв.м. от общей площади жилого помещения.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту.