Аннулируется ли штраф ГИБДД 30000 руб если он не оплачен и прошел год с момента его наложения?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вас привлекут к ответственности за неисполнение постановления вступившего силу

Статья 31.9 КоАП РФ. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.