Реакция руководителя бюджетного учреждения на нецензурные выражения сотрудников

• г. Новокубанск

Я руководитель бюджетного учреждения, ко мне поступила докладная от сотрудника. В ней говорится, что другой сотрудник нецензурно выразился в его адрес. Какие мои действия, могу ли я вынести замечание за это? считается ли это нарушением трудовой дисциплины (у нас в документах о нецензурной брани ничего не написано - ни в колдоговоре, ни в трудовом).

Ответы на вопрос (1):

Вынесите устное предупреждение