Могут ли теперь ко мне прийти судебные приставы описывать имущество.

• г. Ростов-на-Дону

Мой брат три месяца назад взял в банке кредит на покупку сотового телефона и не собирается его возвращать. На тот момент он был прописан в моей квартире. Сейчас он выписался. Могут ли теперь ко мне прийти судебные приставы описывать имущество.

Большое списибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не были поручителем по кредитному договору и квартира Ваша не является собственностью Вашего брата то Вы никак не можете отвечать за погашение кредита. Так что не беспокойтесь.