Ошибка в написании имени в ВУ - YELENA вместо ELENA. Стоит ли менять права из-за этого и какая может быть дальнейшая проблема, если права останутся без изменений?

• г. Нижний Тагил

В ВУ (водительском удостоверении), при написании на английском напечатали ненужную букву, вместо ELENA, YELENA. Стоит ли из-за этого менять права, и как эта ошибка может отразиться в дальнейшем если права не менять?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно менять, если не планируете куда-нибудь заграницу с ними ехать