Как решить проблему самозастройки на участке с двумя строениями в наследстве и возможностью выкупа долей других наследников?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать. Если участок и 2 строения в наследстве - самозастрой. Можно ли снять самозастрой до вступления в наследство? Если нет, то как оценивать, если предполагается выкуп долей других наследников?

Ответы на вопрос (2):

Это платная консультация. Много вопросов ставите высокой категории сложности.