Непринятие показаний приборов учета воды в управляющей компании - причины и сроки опломбирования

• г. Сургут

В какие сроки управляющая компания обязана опломбировать приборы учета воды. Пошел второй месяц со дня замены, было сделано три заявки в диспетчерскую службу. Ссылаются на загруженность сантехников, соответственно показания по новым счетчикам не принимаются и плата взимается по нормативу, что в разы превышает плату взимаемую по показаниям приборов учета.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией в организацию и пишите жалобу в прокуратуру. Ваше право нарушено.