Существует ли закон, запрещающий установку газового котла автономного отопления в квартире 10-этажного жилого дома на 10-м этаже? Постановление администрации г. Саратова вопросительно.

• г. Саратов

Скажите, пожалуйста, существует ли федеральный закон запрещающий установку газового котла автономного отопления в квартире 10-этажного жилого дома на 10-м этаже с удовлетворительными техническими условиями. Квартира находится в моей собственности.

Администрация г. Саратова вынесла постановление запрещающее это делать всвязи с тем, что ТЭЦ понес финансовые убытки из-за ухода от него клиентов!

Как Вы считаете - это правомочно?

Спасибо!

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Кроме ХА-ХА-ХА, сказать нечего!.... Так и сказали??? В официальном ответе?!!!