Вопрос о разрыве договора на оформление окон в кредит - будет ли полная стоимость окон возвращена?

• г. Кировград

Такая ситуация, оформили окна в кредит в одной компании, но прошло уже 2 месяца никаких работ не производилось и постоянно обещают завтра. Подскажите если разорвать договор то стоимость окон нам должны вернуть полностью? А если нет то в каом случае, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, так как не выполнение договора со стороны подрядчика. Еще и неустойку по ЗОЗПП имеете право требовать