Завтра суд по статье 160 часть 3 - обвиняемая готова возместить ущерб, но она безработная и не может платить адвокату

• г. Волгоград

Помогите пожалуйста. У меня завтра суд, статья 160 часть 3, сумма хищения 30 000 рублей. Вину признала сама. Работала директором салона сотовой связи. Сумма хищения была взята мною на погашение кредитов, которые я ранее брала для пробития плановых показателей, которые в приказном порядке заставляли делать вышестоящее руководство за свой счет, если не хватало до плана. Это все в протоколе указано, характеристики все положительные, ранее не судима. Я готова возместить материальный ущерб, но не сразу, так я сейчас безработная, но частями согласна. Мой адвокат государственный, ничего не говорит толком, ему все равно, я не могу платить ему, нет денег. Да и еще эта ситуация произошла год назад. Я под подпиской о не выезде. Чего мне завтра ждать. Могут ли посадить. По судебной практике какое наказание возможно? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Советую оплатить до суда хотя бы небольшую часть ущерба, чтобы это было смягчающим вину обстоятельством. По максиму представляйте положительные характеристики. Скорее условное лишение свободы ждет.