Как поступить с МОЛ если он не ходит на работу, но за ним числится около 6 млн. руб.? Хотим уволить по статье.

• г. Нягань

Ответы на вопрос (1):

составляйте акты об отсутствии на раб.месте, направляйте уведомления по адресу проживания и регистрации с просьбой предоставить объяснения. сделайте запрос в больницу, съездите пару раз домой. Увольняйте и взыскивайте в судебном порядке ущерб