Доказательства отсутствия регистрации ребёнка с отцом для бесплатной приватизации квартиры матери

• г. Калининград

Ребёнок получил свидетельство о рождении 27.02.01 г.,зарегистрирован по месту жительства матери 09.01.02 г. с предоставлением справки от отца (с матерью в браке не состоял) о том что ребёнок по его месту регистрации (дата регистрации 15.05.01 г.) не зарегистрирован. По предыдущему месту прописки отец был снят с рег. учёта 09.07.99 г. и нигде не был прописан до 15.05.01 г. Как доказать при приватизации квартиры матери, что ребёнок с 27.02.01 г. по 15.05.01 г. не был нигде зарегистрирован с отцом и право на бесплатную приватизацию не осуществлял?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо взять справку о неучастии в приватизации в этот период. Выдается она в БТИ.