Важные действия в случае травмы живота и сотрясения у ребенка при отсутствии свидетелей и видеозаписей

• г. Москва

Ярко светило солнце, резко выскочил ребенок, вызвали скорую и гаи, у ребенка травма живота и сотрясение, свидетелей нет и видео тоже, что вообще следует делать?

Ответы на вопрос (5):

Вы все сделали правильно, что еще нужно сделать...Наверное оплатить лечение если оно потребуется и поехать к родителям ребенка выяснить у них..что еще нужно. Если ребенок выбежал не в зоне действия знака пешеходный переход, то ответственности нет...Звоните нужно узнать более подробно обстоятельства происшествия.