Произошел случайный удар по телефону - кто должен платить за ремонт?

• г. Урень

Я стоял возле расписания уроков. Вдруг меня окликнул друг я повернулся и случайно, тихонько задел руку мальчика с телефоном. Мальчик держал телефон не крепко и телефон выпал из руки. Должен ли я платить за ремонт или за стоимость телефона?

Ответы на вопрос (2):

Александр Анатольевич! Платить в данном случае не должны.

здравствуйте ещё раз. не могли бы вы пожалуйста перечислить доказательства того что я не виновен и платить не должен, чтобы мне не задавали лишних вопросов. например статьи из уголовного кодекса.