Как сохранить свое имущество и помочь бывшему супругу при невыплате кредита?

• г. Мурманск

Мы развелись с мужем. Квартира была приватизирована на мое имя до нашего с ним брака. Во время брака я прописала его. После нашего брака он взял ссуду в банке. Он работает на производстве. Но ссуду оплачивает очень плохо. Намного меньше чем указано в графике. Я не хочу ему зла но и нехочу терять свое имущество как уберечь себя и помочь ему. Он согласен чтобы высчитывали долги на работе но приставы сказали что в первую очередь они могут наложить арест на имущество. А чье оно будете доказывать в суде.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Если Вы о своей квартире, то она ТОЛЬКО Ваша. На нее никто арест не наложит.