Какие документы нужны, стоимость госпошлины и куда обращаться, если я хочу развестись с мужем имея трехлетнего общего ребенка?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина Игоревна!

Вам нужно обратится в суд по ст.131 ГПК РФ и ст.28 ГПК РФ. Госпошлина на расторжения брака установлена в ст. 333.19 НК РФ. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

Исковое заявление, составленное юристом, свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении ребенка, выписка из домовой книги. Госпошлина 400 руб.

Обращайтесь, могу все оформить без Вашего участия.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту.