Насилие и угрозы - Как обратиться за помощью, если родственник пьет и избивает мою дочь?

• г. Зея

Я хотела бы узнать как мне быть и куда обратится. Дело в том что моя дочь разводится со своим мужем, так как он пьет и избевает ее и сейчас ей приходится прятаться у родственников. А зять постоянно приходит ко мне домой угрожает что всех убьет, угрожает соседям, вымагает у них деньги. Приходит всегда пьяным и не адекватным. Я вызывала наряд милиции и писала заявление, но мне ответили что в его действиях не уголовного не административного нарушения, а с ним проведина беседа. Но он продолжает ходить и угрожать. Как мне быть и куда оброщаться за помощью. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие полиции в прокуратуру. Вам в любом случае должен быть предоставлен письменный отказ в возбуждении уголовного дела полицией