Выплачиваются ли пособия во время ежегодного отпуска в декрете?

• г. Ханты-Мансийск

Я нахожусь в декретном отпуске до 1,6 лет. Вышла на работу на 09 ставки, а сейчас воспользовалась своим ежегодным отпуском, выплачиваются ли пособия во время моего отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Нет, пособие по уходу за ребенком в отпуске не выплачивают, и также пособие по уходу за ребенком сохраняется если вы работаете на 0,5 ставки , а вы работаете на 0,9 ставки, вам не должны платить пособие.