Получил повестку на военные сборы, но являюсь ли я по праву уволенного в запас и в чем ошибка?

• г. Уссурийск

Получил сегодня повестку явиться завтра в военкомат для прохождения военных сборов, в статье 55 Федерального закона О воинской обязанности и военной службе есть пунт к) граждане, уволенные с военной службы, - в течение двух лет со дня увольнения в запас; уволен с военной службы 26.12.2012 имеют ли право забрать на сборы или повестку прислали по ошибке?

Ответы на вопрос (1):

Если повестку не вручили Вам лично под роспись можете сослаться на то, что ее не получали.