В меня врезался а потом избил (побои: пару кровоподтеков и сотрясение головного мозга) Что и как ему светит?

• г. Саратов

В меня врезался а потом избил (побои: пару кровоподтеков и сотресение головного мозга) Что и как ему светит?

Ответы на вопрос (3):

Может грозить реальный срок. Все зависит от степени тяжести причиненного вреда здоровью.

Вам нужно думать как с него получить компенсацию за причинённый вред здоровью и моральный вред. Побои (если не тяжелее) дело частного обвинения. Вам решать - привлекать его к уголовной ответственности или нет. Больше 21 дня на больничном - тянет на вред здоровью средней тяжести. Готов Вам помочь.

ну я же написал пару кровоподтеков и сотрясение сейчас на больничном 21 день.