Как мне снять это условие и где это нужно сделать, чтобы право собственности перешло ко мне полностью без условий.

• г. Москва

Прошу проконсультировать меня по вот какому вопосу. Я заключала договор ренты с пожизненным содержанием. В свидетельстве на право собственности стоит условие. Дедушка умер, с которым я заключала договор. Как мне снять это условие и где это нужно сделать, чтобы право собственности перешло ко мне полностью без условий. Т.е. я стала полноправной собственницей. Какие документы нужны для оформления.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Обремнение вы можете снять, предоставив в регистрационную службу свидетельство о смерти рентополучателя. Этого будут достаточно.