Ответственность при несчастном случае - кто несет ответ за работника без соответствующих документов?

• г. Бийск

Предприятие купило автокран, на учет не поставило меня сделали автокрановщиком хотя документов автокрановщика у меня нет, кто понесёт ответсвенность при несчастном случае.

Ответы на вопрос (1):

Вы и работодатель. У вас солидарная ответственность в данной ситуации.