Возможное описывание имущества кредитного должника и его матери - вопросы правового характера

• г. Шуя

Я кредитный должник. В квартире проживаю два месяца. Также здесь проживает моя мама. Квартира оформлена на сына. Все имущество покупала мама в гарантийниках есть ее подпись но у меня с ней одна фамилия и расписываемся мы с ней одинаково полностью пишем фамилию могут ли приставы описать это имущество все куплено давно и чеков не осталось.

Ответы на вопрос (1):

Опишут всё, что мама не докажет.