Ростелеком увеличил мой долг вдвое - это справедливо?

• г. Санкт-Петербург

Мой долг перед Ростелекомом 1000 р. Телефон несколько лет отключен. Недавно пришло письмо от коллекторской компании где написано что теперь мой долг увеличен вдвое плюс 300 р. Это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

На коллекторов вообще не обращайте внимание. Предложите им обратиться в суд

В ваших интересах подъехать в Ростелеком и расторгнуть договор, иначе долг будет расти.И не важно кто обратиться в суд, коллекторы или Ростелеком.