Несоответствие суммы удержания за квартплату в АвтоВАЗе - причины и возможность возврата

• г. Тольятти

Работник АвтоВАЗа. Квартплата удерживается из зарплаты согласно 490 коду квартирная плата по заявлению в УЖКХ. Но в пришедшей квитанции об оплате за данный месяц и в рассчетке о зарплате суммы не совпадают - удержание больше на ~550 р (в квитанции 4917, в рассчетке 5355). Как такое могло получиться и куда могли уйти деньги? Можно ли вернуть эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в свою бухгалтерию и решить данный вопрос.