Возможно ли подача документов на гражданство РФ в упрощенном порядке для иностранца с видом на жительство, являющегося носителем русского языка, и проживающего в браке с гражданкой РФ бол
• г. Казань
Я получил вид на жительство в Р.Ф. ,являюсь носителем русского языка, женат на гр.РФ более 2-х лет, имею дочь 20-ти лет гр.РФ. Могу ли я подавать документы на приобретение гражданства РФ в упрощённом порядке? Виталий.
Ответы на вопрос (1):
г. Казань
Можете, но Вы быстрее получите гражданство в судебном порядке. При необходимости можете обратиться.