Измененная фамилия послужила открытию моего истинного происхождения - как исправить и восстановить свое настоящее?
• г. Цюрупинск
В 18 лет я получала паспорт, где вместо Лимаренко мне нписали Лiмаренко. Я была очень стеснительная и мне не подсказали. Поэтому я не подошла исправить ошибку. Прошло время получила диплом на неправильную фамилию, работала, а затем вышла замуж и сменила фамилию на фамилию мужа. Сейчас мне уже 36 лет. Но при оформлении документов на деток неожиданно паспортистка заметила ошибку и предупредила. Что я теперь не есть дочь своих родителей. Подскажите пожалуйста как это все можно исправить, если прошло столько времени и столько событий.
Ответы на вопрос (2):
г. Харьков
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности документа
Спросить11.09.2014, 00:51,
г. Харьков
Факт принадлежности документа не устанавливается ч.3 ст.256 ЦПК.
Только факт родства можно установить.