Возможность улучшения жилищных условий для семьи из 5 человек с одной фамилией в 1-комнатной приватизированной квартире

• г. Москва

1 комнатная квартира 30 м 2. Я 1 собственник приватизирована на меня. Со мной проживают: 1.Жена с пропиской у меня, 2. Дочь прописана у меня.

3. Мой родной отец прописанный у меня 4. Ребенок родится в декабре. И 5-й Я. всего нас 5 человек с одинаковыми фамилиями.

Могу ли я встать на очередь на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этого недостаточно, должны быть еще признаны малоимущими