Гарантии и компенсации при расторжении трудового договора после достижения ребенком трехлетнего возраста во время отпуска по уходу за ребенком

• г. Калтан

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 2 года. Сегодня пришло уведомление о том, что со мной будет расторгнут трудовой договор в связи с сокращением штата работников после достижения ребенком трехлетнего возраста, т.е. 9 ноября 2015 года. На какие гарантии и компенсации я могу рассчитывать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На выходное пособие