Проблемы с снятием ареста счета и возвратом денег - что делать?

• г. Курган

Судебные приставы сняли арест счета только на бумаге а фактически он не снят. Не могу пользоваться счетами. К тому же сняли детские пособия и пенсию на ребенка. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой по данному поводу в прокуратуру

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру или суд.

Это лучший ответ

Если не снимают арест, а в вышестоящие органы вы обращались(я вижу вы уже не первый раз задаете данный вопрос на сайте), то смело идите в суд.Ответчиками будут ФССП и банк.