Возможно ли увольнение Работодателем без причины, несмотря на мои обязательства как отца троих детей?

• г. Санкт-Петербург

Я - Отец троих детей. Сыну - 16 лет, дочери - 14 лет, сыну - 3 года.

Может ли Работодатель уволить меня против моего желания. Формальных замечаний ко мне нет. Если причина и будет в ближайшее время озвучена, то она будет высосана из пальца.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сильно захочет, сможет. По дисциплин. взысканиям например