Потерял сбер. книжку из детства - что делать и как восстановить?

• г. Тюмень

Когда я был маленьким, мой отец открыл мне счёт в сбер. Книжке, до достижения 18 лет, мог воспользоваться сбер. Книжкой. 1978 или 1979 году открыл счёт на меня. Дело в том что потерял сбер. Книжку и обращался в сбер банк, но никаких результатов. По данным меня вообще нет. Мне сейчас 36 лет. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться письменно и попросить дать разъяснения по данному вопросу!!!!!! Желаю успехов!