Сколько стоит заведение наследственного дела в Москве?
• г. Москва
Ответы на вопрос (4):
г. Новосибирск
Владислав! Открытие наследства-бесплатное, оформление свидетельства о праве на наследство зависит от стоимости наследуемого имущества и облагается нотариальным сбором.
Спросить10.09.2014, 19:14,
г. Москва
Вам нужна стоимость услуг нотариуса или Вы хотите поручить юристу заниматься Вашим вопросом?
СпроситьСколько стоит оформление свидетельства о праве на наследство и каков будет примерный нотариальный сбор, если наследуется квартира ( рыночная стоимость 1.4 млн руб) и половина дома (рыночная стоимость 1.2 млн) в Новгородской области. Наследников два.
Спросить10.09.2014, 20:17,
г. Москва
Вы лучше позвоните нотариусу по месту жительства умершего и задайте ему эти вопросы. Вам все подробно объяснят из первых уст.