Aпелляционное определение судьи по делу - решение адлерского суда отменено, иску оказано отказ. Однако голосовая запись показывает обратное. Что делать?

• г. Адлер

Апелляционное определение судья озвучила решение: решение адлерского суда отменить, в иске-отказать. Но получив дело, решение было такое: решение адлерского суда-отменить, иск-удовлетворить, я делала аудио запись. Обмануть себя вместе с записью, я не могла. Как быть?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! В результате-то решение адлерского суда отменено. Вы являетесь истцом или ответчиком по делу?

Здравствуйте, оспорить в кассационном суде, приложив все доказательства, и подать жалобу в коллегию судей по совершенным действиям судьи!

Обращайтесь поможем!

Я, подала жалобу в квалификационную коллегию судей краснодара и москвы, председателю суда чернову, в прокуратуру, пришел ответ квалификационной коллегии судей краснодара, судья- независим в решениях. друзья, настолько судья независим, что принимает решения прямо противоположные.

Вы прикладывали аудиозапись и копию решения судьи адлерского суда?

Да, это просто отписка, я подала повторно, но кассация в краснодаре уже прошла, где ее не передали в коллегию.

Здравствуйте! Нужно смотреть решение суда и постановление апелляции. Только так можно дать на ваш вопрос полноценную консультацию.