Жительница Севастополя столкнулась с проблемой погашения долга по кредитной карточке Дельта банка - осталась должна 700 грн после ухода банка из Крыма. Как поступить в данной ситуации? Сов

• г. Севастополь

Я жительница Севастополя имела кредитную карточку Дельта банка Погасить долг не успела банк ушел из Крыма осталась должна примерно 700 гр Написала банку заказное письмо с просьбой выслать мне письменные рекомендации по погашению кредита Ответили что письмо выслать не могут предлагают отоскать скан копию заявления Что делать с Ув Галина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ничего не платите.

Здравствуйте! Попробуйте отослать сканированную копию. Если есть реквизиты банка можно перечислить остаток задолженности туда.