Взял кредит в банке 150000 уральский банк развития и реконструкций и мне навязали страховку и получилось 182000 уже плачу 6 мес.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Александр Николаевич! Согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" навязывание данной страховки - не законно. Вам необходимо обратиться в суд с иском о возврате уплаченных денежных средств.