Несправедливое штрафование на дороге - как действовать в данной ситуации

• г. Москва

Сегодня меня на дороге остановили судебные приставы, показали корочку и сказали типа на меня есть судебное производство, пригласили пройти в комнату (на посту гибдд)... там показали что на меня заведено дело, по факту неуплаты штрафа в размере 3000-00, Суть в чем... в ноябре прошлого года, я проехал по Братеевскому мосту, мост был на ремонте и знаки запрещающие проезд по полосе для общественного транспорта были заклеены... через 3 дня пришло письмо счастья... я не поленился поехал к данному мосту... хоть и мост был отремонтирован, но запрещающие знаки были по прежнему завешены. Я по емейлу написал запрос в ГИБДД о оспаривании штрафа... (письмо на компьютере сохранилось) ...пришел ответ, что мне ответят в указаные законом сроки (но так ответа и небыло)... но...когда я купил машину и решил поставить её на учет, мне в гаи сначало предложили оплатить штраф, но номера об административной ответственности в компьюторев (в базе) не обнаружили... и спокойно поставили машину на учет... Возвращаясь к судебным приставам на дороге, они заставили меня подписать квитанцию об оплате (что я получил её на руки)...

Теперь вопрос... что делать в данной ситуации... сумма подъемная... но тут дело принципа... не люблю несправедливось...

С Уважением Эдуард.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в судебном порядке.