Необходимость перерасчета начислений за холодную воду и водоотведение в жилом многоквартирном доме - образец заявления и возможность пересмотра оплаты

• г. Саратов

Проблема такова: за холодную воду и воотведение (канализация) начислили на 3 по кол-ву прописанных в квартире в жилом многоквартирном доме, а я хочу предоставить справку, что двое из них оплачивают по фактическому месту проживания. Хотелось бы получить образец заявления о перерасчете! И консультацию если начисления за август, а справку принесли 10 сентября (о том, что двое из прописанных оплатили за август по фактическому адресу проживания) возможен ли перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление пишите в произвольной форме (вручите под роспись) и приобщите справку. Перерасчёт обязаны сделать.