Как платить налоги успешному игроку в зарубежных букмекерских конторах и организовать свою деятельность в соответствии с законодательством?

• г. Череповец

У меня такой вопрос. Как платить налоги успешному игроку в букмекерских конторах? Ставлю только в зарубежных конторах и получаю неплохую прибыль суммарно за весь год. Сейчас хочу превратить это в основную работу и платить все налоги как с обычной работы. Как всё организовать правильно и спать спокойно? Опишите порядок моих действий. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Просто сдавайте ежегодную декларацию, где указыаайте этот доход, и оплачивайте подоходный налог.

А как указать этот доход? Просто писать ставки на спорт? Он будет так же 13%? Всвязи с такой деятельностью будет идти отчисление на будущую пенсию?