Как оформить участок земли в садовом товариществе в Алуште по законам РФ?

• г. Алушта

Я приобрел участок в садовом товариществе в Алуште. На участок я получил от собственника госАкт, доверенность на продажу, составили договор купли продажи заверили его председателем СТ. и с этими бумагами я остался, получил членскую книгу от СТ. скажите как теперь оформить участок земли на себя по Законам РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если есть госакт не обязательно переоформлять. Нужно взять госакт и обратиться в Федеральную кадастровую палату РФ о внесении сведений об участке. В Крыму и Севастополе открыты подразделения.